Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : https://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Рок в летнем лагере 1,2 » Рок в летнем лагере 2|Camp Rock: The Final Jam


Рок в летнем лагере 2|Camp Rock: The Final Jam

Сообщений 361 страница 386 из 386

361

это видео удалено((((((

0

362

OMG!!!! Фильм, но к сожелению на английском
http://vkontakte.ru/video-1916678_150569567?h=34c1a7fca16039e8&hd=1
Онлайн

0

363

жаль видео не показывает :unsure:

0

364

Если хочешь посмотреть фильм, я могу дать тебе свой пароль и ты зайдешь в "Вконтакте".

0

365

Camp Rock 2 Bloopers

0

366

Произошла утечка трех полных клипов "Тhis Is Our Song", "Different Summers" "Brand New Day", которые конечно же сразу появились в интернете :glasses:

Different Summers:

Тhis Is Our Song:

Brand New Day:

+2

367

Вау.. :crazyfun:  Katrinna, огромный плюсик тебе. А то уже так хочется фильм посмотреть, что спасают только песни и клипы от туда.  :rofl:

0

368

К сожалению видео у нас на форуме не показывает, но вы можете его посмотреть на ютубе Different Summers, Тhis Is Our Song, Brand New Day

0

369

Скачиваем фильм на английском языке!

1. Смотреть фильм через видео ВКонтакте
2. Скачать фильм через торренты (кликаем "Скачать раздачу")

Отредактировано Sugar Mouse (2010-08-27 20:34:57)

+1

370

Появилось ещё одно новое официальное видео на песню "You're My Favorite Song", смотрим!

0

371

Посмотрели фильм!
Фильм хороший, понравился.Конечно есть маленькие моменты, которые схожи с КМ, но их в фильме всего несколько.Песни отличные, но к сожалению последние две не понравились(((
:huh: Игра актеров хорошая, много смешных моментов с братьями :rofl: .Единственный минус-концовка не очень, начало было таким зажигательным, прям было захватывающе смотреть :crazyfun: , а конец, как-то не очень, не хватило еще минут 20 :dontcare: , так что ждем третьей части :D

Советуем посмотреть всем фильм ^^
Фильму 9 из 10(из-за концовки) :P

0

372

Ох, чуть не забыла написать. Я тоже посмотрела фильм.  ^^ Правда мельком. :suspicious:  Фильм мне понравился, есть очень даже милые и забавные моменты, которые мне хочется пересмотреть) Но, если честно, я бы лучше взяла бы какие-то моменты из этого фильма, добавила их в первый, что бы получился один фильм, со всеми завершенными любовными линиями, новыми героями и т.д. Но это все фантазии. :rofl: 
Теперь о том, что мне не очень понравилось. Во-первых, конечно понимаю, что братья-лопухи всегда в моде, но, как мне показалось, тут было немного с перебором. Во-вторых, сцену поцелую я бы немного изменила.  :D Ну и, в общем то, наверное все. Скажу лишь, что для меня это не фильм на один раз. Его хочется пересматривать и каждый раз улавливать какие-то новые моменты. В любом случае, я тоже фильм советую))

0

373

Я тоже посмотрела фильм, как только он появился в нете)
Хочу сказать что фильм мне очень понравился, в некоторых моментах я просто загибалась от смеха, наполнен музыкой и танцами я это очень люблю) Очень понравились песни, актеры отлично сыграли свои роли, команда действительно создала отличный фильм! Конец меня порадовал очень даже) я ждала что победит Camp Rock ибо обычно так и бывает, в фильмах где кто то соревнуется обычно выигрывает тот в честь кого назван фильм, я и обрадовалась и расстроилась. Кэмп Рок выйграл, но по своему - это тоже мне очень понравилось. Лично мне кажется что этот фильм будет даже по круче HSM.
В общем те кто ещё не смотрел посмотрите! НЕ пожалеете!)
и лично от меня: Camp Star рулит
пи.си не убивайте меня только!

Отредактировано Sveta Jonas (2010-08-31 21:17:56)

0

374

Sveta Jonas написал(а):

мне кажется что этот фильм будет даже по круче HSM.

для нас Км на 1 процент лучше, чем Camp Rock ^^

0

375

AlaDasha написал(а):

для нас Км на 1 процент лучше, чем Camp Rock ^^

ясно :D
ну мне наоборот кажется :D

0

376

Sveta Jonas ;)

0

377

Я долго ждала этого момента, и вот сегодня наконец-то посмотрела просто офигенный фильм "Рок в летнем лагере 2", эмоции после просмотра остались только положительные, игра Деми безусловно порадовала, но ещё мне безумно понравился герой Кевина Джонаса, Джейсон, вот он действительно одна из главных изюминок всего фильма, его шутки и поведение особенно в моменте где он с младшими рокерами отправился следить за "лагерем звезд" действительно забавные, я посмеялась от души.

Улыбка Деми освещала весь фильм, и сделала его светлым и чистым! Митчи усердно пыталась спасти лагерь, она трудилась целыми днями, но в итоге они проиграли, и момент когда она заплакала был самым трогательным и честным, я не выдержала и заплакала тоже, ведь это было сыграно понастоящему, эмоции были живые! На протяжении всего фильма она оставалась такой же искренней и честной, что нельзя сказать про Тэсс, она перешла в другой лагерь, но душой осталась с "Рок лагерем" это даже было видно, когда она с грустью улыбалась девченкам в гримерке, когда следила за ними во время ловли светлячком, когда подошла к Митчи увидя её слезы и страдания, конечно же в самом конце она все осознала и вернулась в свой родной лагерь!

Отношения Митчи и Шейна перешли на новый уровень, в этой части мы увидели первый поцелуй Деми в кино и он был очень милым, ещё мне понравилась прогулка на каноэ ребята были такими счастливыми, а Деми просто светилась. Шейн приехал в лагерь чтобы получше узнать Митчи и это у него получилось, ребята очень весело проводили время вместе.

Также хочу отметить игру Ника, его герой Нейтон получился настоящим романтиком, было мило когда он ежедневной наблюдал за игрой Даны на пианино, а как он решил рассказать ей о своих чувствах с помощью песни, это было так забавно!

Вообщем фильм произвёл на меня огромное впечатление и я не вижу ни малейшего сходства с Классным Мюзиклом, оба фильма совершенно разные, общее у них только Дисней и жанр! и кстате примьерный показ на канале Disney Channel 3 сентября 2010 года посмотрели 8 миллионов зрителей, что стало лучшим результатом для фильмов на американском кабельном телевидении за весь год.

скачать фильм с двухголосым переводом можно ТУТ!

0

378

Представляю вам номер один кабельного TV / телефильм 2010 года "Camp Rock 2" общая аудитория которого превысила 8 миллионов зрителей, и рейтинг среди детей в возрасте 6-11 лет (3,1 миллиона) и подростков в возрасте 9-14 лет (3,2 млн.). , Направленный на детей и их семьи , "Camp Rock 2" показывает свою страсть к музыке с танцевальными движениями, приводя в пример значения канала и упорство всей команды. Впечатляюще, но на основе средней стоимости американской билета ($ 7,95), Camp Rock 2 в день премьеры заработал $ 63200. Мюзикл был признан № 1 на TV для детей в возрасте 06-11 и подростков в возрасте 9-14 лет.

Классный мюзикл 2: 17,2 млн.
Волшебники из Вейверли Плэйс, Кино: 11,4 млн.
Рок в летнем лагере: 8,9 млн.
Программа защиты принцесс: 8,5 млн.
Jump In!: 8,2 млн.
Cheetah Girls 2: 8,1 млн.
Рок в летнем лагере 2, Финальное выступление: 8 миллионов
Кадет Келли: 7,8 млн.
Возвращение в город Хэллоуин: 7,8 млн.
Классный мюзикл: 7,7 млн.

***
В ходе конференции  фильма "Camp Rock 2", Деми дала интервью для "Cinescape". В интервью она рассказывает о том, как снимался фильм,  и рассказывает о своем телевизионном сериале, "Дайти Санни Шанс" и о своей музыке:

0

379

Sveta Jonas написал(а):

и лично от меня: Camp Star рулит

о да, песня Walkin' In My Shoes шикарна
а вот Tear It Down не впечатлила

0

380

В пятницу, 8 октября, был выпущен список самых продаваемых дисков за 20 и 26 сентября в Бразилии. И хорошие новости, CD саундтрек фильма "Camp Rock 2" находится на 10-ом месте в списке за вторую неделю - прежде,  он был на 8-м месте -:

01 Justin Bieber: My Worlds / UNIVERSAL MUSIC
02 Luan Santana: Ao Vivo / SOM LIVRE
03 Seu Jorge: Perfil / SOM LIVRE
04 Kenny G: Collection / SOM LIVRE
05 Paula Fernandes: Pássaro de Fogo / UNIVERSAL MUSIC
06 Festa Sertaneja / SOM LIVRE
07 Maria Gadú: Maria Gadú (Embalagem Alternativa) /
08 Ray Conniff: Tributo a Frank Sinatra /
09 Exaltasamba: A Gente Bota Pra Quebrar / EMI MUSIC
10 Camp Rock 2 – The Final Jam / WALT DISNEY

0

381

Официальная версия клипа "It’s not too late"

Этот клип является бонусом на диске с фильмом. Многие люди были разочарованы тем, что Дисней очень сильно изменил голос Деми, а что думаете вы?

Для сравнения, живое выступление Деми с этой песней:

0

382

Katrinna написал(а):

Этот клип является бонусом на диске с фильмом. Многие люди были разочарованы тем, что Дисней очень сильно изменил голос Деми, а что думаете вы?

Зачем мне интересно они это сделали?

Katrinna написал(а):

Для сравнения, живое выступление Деми с этой песней:

Ммм..обожаю этот концерт ^^ Ш.и.к.а.р.н.ы.й. голос!!)

0

383

Natusic написал(а):

Зачем мне интересно они это сделали?

А мне лично кажется, что ничего они там сильно не меняли, живое выступление и выступление в клипе очень даже похожи :)

0

384

Не знаю, мне не понравилось живое выступление. Такое ощущение, что Деми или не распелась, или у нее что-то с голосом.  Просто она в одном моменте высокую ноту еле вытянула, а потом и вовсе голос сорвался. %-) Да и вообще, на протяжении всего выступления она пела почти полушепотом. (исключение - второй куплет) :unsure:  Конечно же, это мое личное мнение, все мы знаем, что Деми отлично поет. Но это выступление мне этого совершенно не подтверждает. Единственное, что мне в нем нравится, так это оформление.

0

385

Pakisa согласна с тобой. Некоторые ноты она даже не вытягивала. Если сравнить выступление с песнями из первой части фильма, и нынешнее выступление, то голос у Деми был сильнее.

0

386

15 января на канале Дисней будет премьера 2 части Camp Rock, с дублированным переводом. :love: Мы ждём, не дождёмся)))

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Рок в летнем лагере 1,2 » Рок в летнем лагере 2|Camp Rock: The Final Jam