Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Интервью » Katrinna's *Lady K* Interview


Katrinna's *Lady K* Interview

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Как тебе кажется ты изменилась как-то за последний год?Если да,то как? :)

0

122

Определенно ;) Я стала уверенее в своих силах, в силах в плане учебы. Я сдала хорошо ЕГЭ, моя команда победила на олимпиаде....хотя мне казалось, что я ничего из этого хорошо сделать не смогу. Переехав в новый город я стала сильнее, приспособилась жить одна в дали от своей семьи, это было очень тяжело, но я смогла и горжусь этим :)

0

123

жду новых вопросов :)

0

124

Katrinna,какой для тебя идеальный способ жизни? :blush:

Katrinna написал(а):

Я стала уверенее в своих силах, в силах в плане учебы. Я сдала хорошо ЕГЭ, моя команда победила на олимпиаде....хотя мне казалось, что я ничего из этого хорошо сделать не смогу. Переехав в новый город я стала сильнее, приспособилась жить одна в дали от своей семьи, это было очень тяжело, но я смогла и горжусь этим

Просто замечательные слова,редко я в своей жизни встречаю таких людей как ты,приятно!

0

125

m `alade написал(а):

Katrinna,какой для тебя идеальный способ жизни?

Я пока незнаю, жизнь трудная штука, а какой идеальный способ жизни...наверное жить со своей семьей :)

0

126

Самое худшее и лучшее за 2010 год?

0

127

:rolleyes:

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Интервью » Katrinna's *Lady K* Interview