Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Интервью » Katrinna's *Lady K* Interview


Katrinna's *Lady K* Interview

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Чем таким особенным тебя заинтересовала Деми,что ты решила создать форум?

0

62

ты любишь зефир?

0

63

Natusic написал(а):

Чем таким особенным тебя заинтересовала Деми,что ты решила создать форум?

Хороший вопрос ;) Голосом, после просмотра "Рока в летнем лагере" я пересматривала исполнение песни *This is me* тысячи раз и вот так  решала создать форум :)

AlaDasha написал(а):

ты любишь зефир?

Смотря какой ^^

0

64

Katrinna написал(а):

Смотря какой

а какой?

0

65

Шоколадный :rolleyes:

0

66

Извини за такие вопросы,но мне стало интересно :rolleyes:  :blush:
Употребляешь алкоголь?
Ругаешься матом?
За что тебе бывает стыдно?
Когда последний раз плакала?

0

67

Natusic написал(а):

Употребляешь алкоголь?

Шампанское, но только по праздникам :) На новый год попробовала мартини, на вкус как сироп от кашля :x

Natusic написал(а):

Ругаешься матом?

Неа, но иногда вылетает :blush:

Natusic написал(а):

За что тебе бывает стыдно?

Если честно за многое, я такое человек который сначала сделает, а потом подумает!

Natusic написал(а):

Когда последний раз плакала?

Только что :'(

0

68

Katrinna написал(а):

Неа, но иногда вылетает

У всех бывает)

Katrinna написал(а):

Только что

Чего?Из-за катёнка?

0

69

Да именно из-за него  :'( Мою Алиску только что  забрали :(

0

70

Ты знаменитая тинейджерская актриса и певица. Ты была номинирована на...скажем, Teen Choice Awards 2010 (TCA 2010) на " Самая талантливая тинейджерская звезда" . С тобой были номинированы Селена Гомез, Деми Ловато, Миранда Косгроув, Виктория Джастиз. Ты выйграла. Тебя вызывают на сцену получить награду и сказать благодарность, и т. д.
Твои слова?

0

71

О Боже! Ребят, спасибо вам огромное за то, что вы потратили свое время и проголосовали за меня, именно благодаря вашей поддержке я сейчас стою здесь и получаю эту награду! Я могу благодарить вас часами, потому что без вас я абсолютно никто, вы для меня как семья и никогда не забывайте, что я такая же как вы и не бойдесь подходить ко мне на улице, я с радостью с вами поговорю и сфотографируюсь. Также я не могу не поблагодарить мою семью, друзей я вас очень люблю! Ещё раз спасибо!

0

72

Ты вериш,что будет конец света в 2012?

0

73

Нет, я не суеверная.

0

74

У тебя есть парень? :blush:  :P

0

75

Нет, я Заку Эфрону не изменяю :)

0

76

Katrinna, ты надеешься на случайную встрeчу с Заком?

0

77

Нет, но я незнаю, что может случиться завтра ;)

0

78

Назови людей, с которыми тебе приятно общаться на форуме?

0

79

Это довольно личный вопрос, я не хочу никого обидеть и отвечу, что со многими ;)

0

80

Katrinna написал(а):

я не хочу никого обидеть и отвечу, что со многими

Да, я тебя понимаю ;)
Следующий вопрос:
Что ты думаешь обо мне?

0

81

Я тебя на данным момент ,конечно, плохо знаю, но на первый взгляд ты очень милая и добрая девушка :) Активная и главное умеющая высказывать свое мнение, не одним словом :rolleyes:

0

82

Насколько сильно ты ценишь людей, которые тебя окружают? За что?

0

83

Меня окружает много людей, но ценю из них, я только несколько человек. Это такие люди которые никогда не предадут, всегда помогут , и поэтому они для меня очень важны! Я ценю в них искренность, отзывчивость и чувство юмора :)

0

84

здорово)))Куда бы ты хотела на лето уехать, страна из Европы?

0

85

Англия и Франция :rolleyes:

0

86

Как тебе прошедшее евровидение? :rofl:

0

87

Твой любимый цвет?

0

88

Есть ли у тебя лудшая подруга, которая тебя никогда не предала за это время, которой ты действительно доверяешь?

0

89

crimson caramel написал(а):

Как тебе прошедшее евровидение?

Ах ты гадость :love: *шучу*.... так себе, достойных номеров было очень мало ;)

Jamie написал(а):

Твой любимый цвет?

Черный, Фиолетовый и все оттенки синего :rolleyes:
Отвечу на твой предыдущий вопрос про любимого персонажа из "Дневников Вампира"... у меня их два Елена и Деймон, мне бы так хотелось чтобы они начали встречаться в сериале :rolleyes:

Gabriella написал(а):

Есть ли у тебя лудшая подруга, которая тебя никогда не предала за это время, которой ты действительно доверяешь?

К сожалению нет...

0

90

Как ты думаешь, когда тебе уже будет 20 лет, ты ещё будешь заниматься этим форумом?

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Интервью » Katrinna's *Lady K* Interview