Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Интервью » Katrinna's *Lady K* Interview


Katrinna's *Lady K* Interview

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Блакбери :rolleyes:

0

32

=)) какого цвета?

0

33

Розовый :rolleyes:

0

34

Модель твоего плеера?)

0

35

Если юы тебе предложили провести день с какой нибудь звездой,кого бы ты выбрала?(Деми не считаеться :longtongue: )

0

36

Золушка_в_кедах написал(а):

Модель твоего плеера?)

У меня его нет,я слушаю музыку в телефоне ^^

Natusic написал(а):

Если юы тебе предложили провести день с какой нибудь звездой,кого бы ты выбрала?(Деми не считаеться  )

Зак Эфрон :rolleyes: Хоть целый год :P

0

37

Если бы тебе сказали кого-нибудь поцеловать из звезды, кто бы это был?(Зака нельзя!) :longtongue:

0

38

Вот это не честно.....мммм Чейз Кроуфорд :P

0

39

честно, честно, надо же было узнать кто тебе ещё кроме Зака нравится))) :longtongue:
С кем бы стала лучшей подругой, кроме Деми)))

0

40

Наверное с Селеной ^^

0

41

твой идеал

0

42

Тебе нравится готичский образ?

0

43

AlaDasha написал(а):

твой идеал

Идеал чего?

Natusic написал(а):

Тебе нравится готичский образ?

Нет

0

44

идеал парня

0

45

Я сеодня невероятно провокационна... Я твой дру?

0

46

Любимый вкус мороженого? ^^

0

47

AlaDasha написал(а):

идеал парня

Зак Эфрон, без усов :rolleyes:

Nastya написал(а):

Я сеодня невероятно провокационна... Я твой дру?

Конечно ;)

crimson caramel написал(а):

Любимый вкус мороженого?

Ванильный :rofl:

0

48

что бы ты сейчас хотела, чтобы у Деми произошло?

0

49

Я бы хотела чтобы она получила новую грандиозную роль!

0

50

Есть что-то что тебе не нравится в Деми?

0

51

Если бы тебе предложили играть с Заком, где бы ты сыграла?Мелодрама, комедия, драма, боевик, семейной кино?

0

52

а где ответ???

0

53

У тебя звёздная вечеринка ^^  Выбери 10 звёзд, которых ты бы пригласила на свою Party :rolleyes:

0

54

Natusic написал(а):

Есть что-то что тебе не нравится в Деми?

Иногда она очень мрачно одевается

AlaDasha написал(а):

Если бы тебе предложили играть с Заком, где бы ты сыграла?Мелодрама, комедия, драма, боевик, семейной кино?

Мелодрама, желательно в главной роли :)

AlaDasha написал(а):

а где ответ???

У меня не всегда есть свободное время

Gabriella написал(а):

У тебя звёздная вечеринка   Выбери 10 звёзд, которых ты бы пригласила на свою Party

Оригинальный вопрос :)
Деми, Зак, Эшли, Селена, Крис Вотрин, Майли , Тейлор Лотнер, Нина Добрев, Чейз Кроуфорд , Бритни Спирз

0

55

От чего ы ты неотказалась никогда в жизни?

0

56

От семьи

0

57

РАССКАЖИ ЧТО-НИБУДЬ О СЕБЕ?

0

58

Я ученица 11 "А" класса, учусь хорошо на пять и четыре :rolleyes: Вообще я по жизни очень веселая и оптимистичная, поэтому не люблю когда люди ежедневно ноют о том, что они такие несчастные и какая у них плохая жизнь....меня это очень раздражает!Люблю таких людей, которые четко могут обосновать свою позицию, также люблю оптимистичных и веселых с которыми можно хорошо провести время :) Ненавижу воровство, придателей и когда что-то замышляют за моей спиной, я тогда становлюсь ужасно злая :mad: В интернет общении я ценю откровенность и многословестность, не переношу комментарии в одно слово, да я такая! Безумно люблю поспорить и отстаивать свою позицию и причем спорю до последнего , многие сразу здаются :P Также я очень люблю петь, это действительно мое...пение для меня все!

0

59

Тебе нравится телешоу Дом-2?И почему?

0

60

Когда-то мне нравился этот телепроэкт,но сейчас нет...какой-то он стал скучный и немного развратный!

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Интервью » Katrinna's *Lady K* Interview