Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Фильмы с Деми » Анатомия страсти


Анатомия страсти

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Я плакала смотря на неё :'(

+2

32

Lizi написал(а):

Я тут кое что нашла

Да видео реально грусное. Мне очень понравилось жду не дождусь серии)

0

33

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uInSMP4isIY&feature=related[/youtube]

0

34

Lizi ты не представляешь, как я тебе благодарна за это видео! Как я и думала серия будет очень эмоциональная. Вы только посмотрите на Деми, она действительно прирожденная актриса, ведь сыграть Хейли ,на мой взгляд, было очень трудно, но она с этой ролью справилась на отлично! Я даже прослезилась после этих слов :

-Я помогу тебе
-Я не сумашедшая!
-Я знаю, и я верю  тебе
-Вы обещаете?

Сцена со шприцом наверное навсегда останется в моей памяти, все было так убедительно, и у меня сложилось такое впечатление , что Деми уже много раз играла подобные роли. Она действительно шикарна, даже со шрамами на лице!

0

35

Сцена со шприцом такая драматичная, репатриирующаяся, а спотоянное повторения "Я не сумашедшая" добовило еще больше траедия. Роль для Деми совершенно новая, но Деми справилась с ней отлично

0

36

Ох,всё внутри аж переворачивается от её игры.Очень емоциональная сцена.Всё таки Деми хорошая актриса,у неё превосходно получилось справится с новой для неё ролью.
Лиза,спасибо огромное,+

0

37

Появилось новое видео:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cEcQJ05QuKU&feature=player_embedded[/youtube]

0

38

Напоминаю, что серия выходит уже сегодня 13 мая!

0

39

интервью с Деми, где она рассказывает о своей ролм
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xzLFKR6RLdk[/youtube]

0

40

Деми Ловато об Анатомии Грея: «Я заставлю Джо смотреть сериал»

Джо Джонас, у тебя нет выхода. Ты будешь смотреть сегодня «Анатомию Грей».
«Я не думаю, что [Джо] когда либо смотрел этот сериал, но я собираюсь заставить его,» – говорит Деми Ловато о эпизоде, который покажут сегодня вечером – в нем она играет пациентку, которая не в своем уме. «Я хочу показать ему, какое это замечательное шоу.»
Хорошие новости для Джо и для всех фанатов «Анатомии» – сегодняшний эпизод великолепен! Я была на съемках с Деми, Джастином Чэмберсом и Кевином МакКидд, и вы не поверите, как играла звезда канала Дисней, когда она встретилась с актерами…
«Эмм, привет! Могу я поздороваться? Я просто… огромная фанатка.»
Прямо перед нашим интервью, я наблюдала, как мило покрасневшая Деми подошла к Джеймсу Пиккенсу, Ким Рейвер и Кевину МакКиду и, запинаясь, поздоровалась с ними.
«Я только что увидела Тедди, и Овен, и Шеф, и я была так взволнована!» – рассказала мне Деми. «Я огромная фанатка [Анатомии Грей]. Зациклена на сериале, и это ненормально… Ребята со съемок «У Сонни Есть Шанс» знают: ‘OK, она будет дома в 8:45, так что сможет посмотреть [Анатомию Грей] в 9 часов.’»
Вторая половинка Джо Джонаса говорит, что сняться в эпизоде сериала – мечта, воплотившаяся в реальности. «Я играю девушку с шизофренией в эпизоде, или с возможной шизофренией – она слышит каждый звук в своем теле, как ее сердце бьется, глаза двигаются, мышцы сокращаются, льется кровь,» – проговорилась Деми. «Она слышит все, что происходит в ее теле, и не может это принять, и пытается выцарапать себе глаза.»
Это объясняет макияж в стиле глэм-рок, который, как шутит Деми, «Немного в стиле Гаги…Мой персонаж много плакал, так что он стерся, но он все равно крутой.»
На экране персонаж Деми проводит больше всего времени с Алексом Джастина Чэмберса, у которого будут небольшие происшествия на любовном фронте с Лекси Грей (Чайлер Ли). .»
Пока Деми пытается понять «Ущипни меня, я не сплю?!», что она действительно играла в своем любимом шоу. «Все были очень, очень милы со мной и гостеприимны,» говорит Деми. «В 6 часов в понедельник утром я пришла, и Патрик Демпси сказал: ‘Привет, Деми… Как правильно произносится твое имя?’ А я подумала , ‘Ой! Это Патрик Демпси’, и расплылась в улыбке… Мой любимый персонаж – Лекси! Лекси прямо как я, и она мне очень нравится.»
Теперь, когда Деми половинка одной из самых популярных парочек Америки, Деми учится мириться с притягательностью ее романа в реальной жизни. «Я думаю, что это так странно,» – рассказывает она. «Каждый будет чувствовать то же самое, если незнакомые тебе люди будут спрашивать, как поживает твой парень».

Перевод DemiLovato.Ru
Есть видео, но оно не на ютуб, я не знаю, как его вставить на форум(

0

41

Sugar Mouse спасибо огромное за это сообщение :) Я думаю, что Джо даже не надо заставлять смотреть эпизод, он и без этого его обязательно посмотрит  ^^ Я просто уверенна, что вчера во время премьеры Деми, Джо и их семьи смотрели эпизод вместе  :P Деми так любит этот сериал и мне почему-то тоже захотелось его посмотреть :rolleyes: Это так мило, что она смущалась и краснела на съемках, я бы себя вела точно так же :P

Новое видео:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_NhwJKSgj8k&feature=player_embedded[/youtube]

0

42

+1

43

+1

44

Katrinna
солц пасиб пошала качать++

0

45

Вы уже посмотрели серию? если нет , то обязательно посмотрите! Как я и думала серия оказалась действительно грустной, я плакала на всех моментах, когда показывали Деми...её слова "Мне хорошо!" тронули меня до глубины души. Хоть я и не видела раньше ни одной серии "Анатомии стасти", но к доктору Алексу я прониклась с первой же минуты! Он единственный поверил, что у Хейли не шизофрения и её можно вылечить, и он оказался прав. Момент, когда Хейли поняла, что абсолютно здорова был просто великолепный, Деми действительно заставила меня поверить...она потрясающая актриса! Вообщем если вы ещё не видели серию, то не теряйте ни минуты, она действительно того стоит.

0

46

Katrinna
Да, я посмотрела( Очень мило....Или...Я просто не понимаю,даже как сказать( Это так грустно, и в одно время добро...Я не знаю(

0

47

jewel я рада, что тебе понравилось :)
Серия действительно очень эмоциональная!

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Фильмы с Деми » Анатомия страсти