Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деми+Селена= BFF

Сообщений 1 страница 30 из 91

1


http://i075.radikal.ru/1001/1c/406a78dfe7f1.jpg

Самая лучшая и близкая подруга Деми - актриса-певица Селена Гомез
Впервые девочки встретились лет в 8 - 9 , когда проходили прослушивание в детское шоу “Барни и Друзья”. Впоследствии они вместе там снимались и очень подружились,после этого проекта Деми и Селена снова снялись вместе в фильме  *Программа защиты принцесс* У девченок даже есть свое собственно шоу на канале Youtube которое пользуется популярностью.Селена и Деми в основном всегда вместе,но в последнее время у них очень загруженный график и они редко видятся.

История:
Первое знакомство произошло на прослушивании, когда все дети ждали итогов, Дэми подошла к Селене и спросила, не хочет ли та порисовать? Селена согласилась и они сели на пол и принялись рисовать. С тех пор они дружат и по сей день.

+2

2

Селена Гомез и Деми Ловато были друзьями некоторое время, но недавно все говорили о том, как эти двое действительно не походят "на bff's" больше!!

Прежнияя подруга слышал слухи об исчезновении их дружбы, когда у них был неуклюжий момент на 2009 American Music Awards в Лос-Анджелесе, Калифорния  казалось, как будто они действительно не хотели быть сфотографированными вместе!!

В прошлом и Demi и Selena признались, что боролись друг с другом, однако, они решили всебыстро...

"Иногда, особенно со мной и Demi, мы схвачены, когда мы делаем различные вещи. Мы должны удостовериться, что мы имеем время для друг друга и действительно ценим нашу дружбу. Нам не нравится оставаться безумными друг в друге. У совершенства благодарности меня и Деми есть отношения, которые мы делаем. Мы будем садиться и говорить с друг другом.... и говорить 'Взгляд, я чувствую этот путь, столь давайте установим это, потому что я люблю тебя.' Иногда нам нужно напомнить, что мы нуждаемся в друг друге."

Так, что пошло не так, как надо на сей раз?? Некоторые люди твысказывали много теорий:

Мальчик был между ними?? Действительно ли Деми ревновала к Селене?? Их семьи входили в борьбу?? Селена пинала собаку Деми??

Хорошо, ZackTaylor.ca должен здесь дать тебе исключительный ответ   в этой целой "ситуации" - я говорил с парой людей, которые дружат с обоими и получили следующую информацию...

И Селена и Деми расходились за прошлые несколько месяцев по многочисленным причинам; Selena тайно не нравится  Хлои Бридджес  и  ревнивность между этими двумя звездами также играло роль.

"Дрейф" начался, в то время как Деми снимала рок в летнем лагере 2 в Торонто, где она стала хорошими друзьями с Хлоей. Согласно нашему источнику, у Demi был маленький телефонный разговор с Selena, когда возможно она пыталась сказать Demi каковы ее упущения, кем  являются ее истинные друзья "... "Длинная короткая история",  Селена сказала Деми не доверять Хлои по неизвестным причинам (я предполагаю Селену, услышала своего рода слух или кое-что о Хлои и сказала Деми), и Деми расстроилась

Anyways, они работали  несколько дней спустя, но очевидно не было то же самое с тех пор (поскольку Деми ближе чем когда-либо с Хлоей а не с Селеной) - Даже при том, что своего рода напряженность все еще там, наш источник ZackTaylor.ca уверяет нас,

"Они - друзья. Не лучшие друзья, но друзья. Они проживают и борьба, поскольку все друзья делают. Очевидно своего рода ревниво всегда будет там, но именно так все находятся в этой промышленности. Ты узнаешь, кто доверять и кто ты не можешь. Это просто и часть взросления. И делают их собственные вещи, и создают их собственные пути.
Источник

0

3

Хлою припрели уже..да они вроде ещё до неё уже были не самыми лучшими друзьями..так что мне кажется Хлоя тут точно ни причём..

Natusic написал(а):

Прежнияя подруга слышал слухи об исчезновении их дружбы, когда у них был неуклюжий момент на 2009 American Music Awards в Лос-Анджелесе, Калифорния  казалось, как будто они действительно не хотели быть сфотографированными вместе!!

О,вот тут я согласна!Мне тоже так показалось..обычно они в обнимочку фоткаются))А в этот раз...Мне кажется особенно Селена не с особой охотой фоткалась..Деми ещё вроде нормально..а Гомез..

0

4

Начнем с Хлои да в последнее время Деми с ней очень сблизились и все время вместе,то на девичнике,то просто вместе проводят время.....я думаю,что Селена и правда могла приревновать её к Деми......между друзьями такое часто бывает.Насчет American Music Awards Селена и правда какая то скованная на фото,не то что Деми...Но эта сора точно не из-за Тейлора Селена с ним встречалась в начале лета....когда заканчивались съемки PPP и ссор в этот момент между ними не было.

0

5

Katrinna написал(а):

.Но эта сора точно не из-за Тейлора Селена с ним встречалась в начале лета....когда заканчивались съемки PPP и ссор в этот момент между ними не было.

Именно..наверное у них есть на то свои причины..и такое ощцщение,что Деми эта дружба больше нужна чем Селене..Деми ей и первая на твитрере за долгое вермя написала,и на вечеринку приглашала..

0

6

Ну разве Деми на вечеринку её приглашала,она просто написала что где-то хочет видеть Селену,но она не писала про вечеринку,это просто так показалось СМИ...хотя я тоже считаю,что Деми эта дружба больше нужна чем Селене,и даже когда смотришь на фото с церемонии видешь улыбку Деми,которая говорит сама за себя.

0

7

Вот ,что я еще нашла это видео сделала фанатка Деми и Селены про их дружбу ^^ Всем советую посмотреть оно очень трогательное :'(

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dflbttLvINk[/youtube]

+1

8

Katrinna написал(а):

,она просто написала что где-то хочет видеть Селену,но она не писала про вечеринку,это просто так показалось СМИ

Ну просто где то писалось,что вроде как Деми её хотела пригласить,а Селена специально перенесла наэту дату снятия её клипа..и Деми об этом узнала..

Да видео такое трогательное :(  :(

0

9

Да я читала про это,но если уже следовать фактам,то Селена в день вечеринки клип не снимала...и знаешь,что я еще понять не могу откуда сайт ZackTaylor.ca может знать столь личные подробности o.O ведь ни Деми ,ни Селена не приходили и не рассказывали им ничего,откуда они могут знать,что Селена ревнует Деми и все в таком духе??сразу очевидно,что это полнейший бред выдумка желтой прессы.

0

10

Конечно информация ненадёжная...наверное просто ихнее предположение..

0

11

Вот я про тоже,я очень надеюсь,что дружба Деми и Селены не закончилась,а просто это их временный кризис.

0

12

Не..ну ожни же вроде как друзья..просто уже не лучшие..и к сажелению мне кажется,что уже и не будут ими...(

0

13

Я думаю,что они еще будет бфф...у меня была похожая ситуация с моей подругой .

0

14

*Новые подробности о отношениях  Деми с Селеной*

Селена Гомез и Деми Ловато разговаривали с журналом "J-14" об их проблемах с дружбой.

Деми сказала: "Бывает так, что,когда даже те люди, которых вы знали в течении долгого времени, меняются. Только потому, что мы раньше были лучшими друзьями не означает, что мы всегда собираемся оставаться лучшими подругами".

Селена добавила: "Я считаю, что это [заканчивающаяся дружба] является естественным периодом в жизни, и люди должны пройти его. Они, возможно, совершали какие-то ошибки, но мы, девочки, знаем, что независимо от этого, они всегда будут являться частью друг друга.'

Источник:cinderellaselena.com

+2

15

:O  :(

0

16

:( эх :dontcare:

0

17

:dontcare:

0

18

*Дружбе Деми и Селены все же пришел конец??*

Раньше они были лучшими подругами- теперь Деми Ловато и Селена Гомес совсем не общаются. Селена постоянно видится с Тэйлор Свифт - и вообще не подходит к Деми!На выходных Деми раздавала автографы в Лондоне и один из поклонников спросил Деми,как дела у Селены.На что она ответила : "Спросите у Тэйлор!"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NrDhqx-xJv4[/youtube]

Информация переведена лично мной специально для форума demilovato.mybb.ru
Копирование без активной ссылки на главную страницу форума запрещено!

+1

19

эх, жаль
no coments... :dontcare:

P.S. фанаты счастливые такие ^^

0

20

o.O

Хотя с одной стороны правильно сказала...они вроде не понимают,что они сейчас не общаются и ей может не очень приятна тема связаная с Селеной..

0

21


http://imageban.ru/thumbs/2010.01.28/5f498d66f7ff6f440749cf69a86c91bd.jpg http://imageban.ru/thumbs/2010.01.28/a2f08f241b5b2c1395f8cf57b674fc5e.jpg http://imageban.ru/thumbs/2010.01.28/95280a8af30c2eb0095e05246a053a28.jpg
На многих сайтах раздули из этой ситуации огромный скандал,хотя я не понимаю почему??Везде пишут,что Деми грубо и ехидно ответила "Спросите у Тейлор*....на мой взгляд она ответила вполне нормально,даже мило.Деми очень хорошо держалась в этой ситуации из этих слов было ясно одно,что Деми действительно больно и сейчас я её очень хорошо понимаю.Люди меняются и их интересы тоже...быть может Деми и Селена просто повзрослели и им уже нужно что-то другое.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2TISd7xj04A&feature=player_embedded[/youtube]

0

22

Вот именно,она сказала это с улыбкой.И никаой грубости или яхидности я не заметила там ;)

0

23

http://xmages.net/thumb/thumb_56d537a8.jpghttp://xmages.net/thumb/thumb_63dabfa2.jpg

0

24

Мне если честно все это очень тяжело читать.Для меня Деми и Селена были примером того,какими должны быть на самом деле лучшие подруги.Они дружили с восьми лет.....и неужели это конец???Я на одном форуме читала,что Тейлор их хочет помирить,но незнаю насколько это достоверная информация.

0

25

Нашла в Интернете..мучает кого то видемо эта фраза ;)
http://i059.radikal.ru/1001/db/933996bccc86.jpghttp://s005.radikal.ru/i212/1001/29/71a2958631fe.gif

0

26

http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif вот людям не имется

0

27

Да сейчас все пристанут к этой фразе!

0

28

Из всей этой ситуации мне понятно одно - Деми действительно обиделась на Селену, хоть это и было "прикрыто" улыбкой.
Ведь из всех вопросов заданных на этой автографсессии она ответила именно на этот. Это уже что-то значит...
Неужели это ревность? Что достаточно часто случается между подругами, но я надеюсь, что они это преодолеют и всё вернется на круги своя.
Вы только вспомните интервью журналу People, этот фотосет. Номер оставио только положительные эмоции. Это была настоящая дружба!
Куда же всё это делось? И вся эта пресса сейчас раздувает такой скандал из-за одной лишь фразы Деми, несмотря на её чувства :(  Почему бы не оставить их в покое и дать им самим решить всю эту ситуацию. Нужно только время...

0

29

В интернете появилось видео одной развлекательной новостевой передачи, где говорилось о том, что Деми и Селена померились. Достоверность новости неизвестна.

Привет ребята, Джослин Дэвис здесь в студии для ClevverTV, и мы знаем, что вы, ребята, надеялись, что слухи о расставании близких подруг ложны. И, именно поэтому я взволнована, а так же хочу рассказать вам о том, что они воссоединились! Деми и Селена продолжают дружить, у них все те же отношения.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VsCRUN6BV-s&feature=player_embedded[/youtube]

Источник:cinderellaselena

+1

30

Я пока не очень в это верю..Так как пока

Katrinna написал(а):

Достоверность новости неизвестна

0