Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Майли поддерживает Деми после разрыва с Трейсом


Майли поддерживает Деми после разрыва с Трейсом

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Согласно Ocean Up ,Деми послала Майли смс после расставания с Трейсом

Я тебя все равно люблю не смотря на то что...

0

2

Стоп..я чёт не поняла....когда они расстались,и когда Деми это написала????

0

3

если честно я даже не знала,что они встречались...может это все очередной слух!
Они расстались после того как Трейс про неё сказал что то в интервью...я это где-то в новостях выкладывала....но Деми говорила,что они только друзья

0

4

А что Деми имела ввиду когда она это написала??

Да и да,они вроде не встречались...у него есть девушка...другая)

0

5

Ну то что Трейс же брат Майли...и несмотря на то,что случилась они все еще подруги...
наверное так!

0

6

Ай,я всё равно не всё понимаю в этой ситуации))

А Майли тут причём?Можт то что как то писали,что Майли не хочет чтоб Деми встречались с Трейсом,чтоб она вторгалась в ихнюю семью...

0

7

Katrinna написал(а):

Я тебя все равно люблю не смотря на то что...

стоп Это Деми послала кому Майли или Трейсу? А вообще причём здесь Майли?

0

8

Девченки это Деми послала Майли т.к они подруги,а Трейс её брат!

Natusic написал(а):

Можт то что как то писали,что Майли не хочет чтоб Деми встречались с Трейсом,чтоб она вторгалась в ихнюю семью...

Этого я не слышала....и Майли с Деми очень хорошие подруги...

0

9

Ну вот что как то про это писали-
Недавно появились слухи о том, что Дэми Ловато встречается с братом Майли Сайрус, Трейсом. Но актриса канала Disney опровергает эту информацию и настаивает, что "одинока". Когда у нее спросили, с кем бы ей хотелось встречаться, Ловато ответила, что оставляет вопрос открытым.
Но, не смотря на это, информационные агентства сообщают, что она не только встречается с музыкантом группы Metro Station, но и делает это на зло его известной сестры.
Источник сообщает следующее: "Майли ничего не говорила Дэми в лицо, но за спиной жалуется людям, что ей не нравятся эти отношения ни на грамм. Мне кажется, что она ревнует из-за особого союза этой парочки и чувствует себя отвергнутой. Майли также бесится из-за того, что Дэми как-то внедряется в семью".

0

10

Natusic написал(а):

Недавно появились слухи

вот именно это СЛУХИ я в то что Деми это делает на зло Майли не верю! :dontcare:

0

11

Та я тоже!Ну вот то,что Майли не хочет чтоб Деми внедрялась в их семью может быть...я б тоже наверное если бы была ткая ситуация не хотела..

0

12

Если честно мне тоже кажется,что это слухи!
И в то что она с Трейсом встречалась как то тоже не верю....
Журналисты чего только не повыдумывают...

0

13

Natusic написал(а):

я б тоже наверное если бы была ткая ситуация не хотела..

вот с этим я согласна!

0

14

Майли с Деми чуть ли не каждый день переписываются на твиттере и я бы даже сказала они общаются как лучшие подружки)

0

15

Ну то сейчас они очень сблизились:))))

А раньше Деми сама говорила,что мы с Майли тольком друг друга не знаем,и не очень часто общаемся...

0

16

И кстати где Деми написала я всё равно люблю тебя...я чёт не вижу...

0

17

Так это не на твитере она писала...она отправила Майли смску....

Natusic написал(а):

А раньше Деми сама говорила,что мы с Майли тольком друг друга не знаем,и не очень часто общаемся...

ну эт было раньше))

0

18

Незнаю мне кажентся они все таки встречались... Видели недавно фотки в инете появились, где Трэйс с "близницом" Деми целуется?

0

19

Золушка_в_кедах написал(а):

Незнаю мне кажентся они все таки встречались...

я тоже так думаю... может совсем немного... а то откуда взяться тогда всем этим слухам?
хотя он такой страшный... эти все его татуировки((

Отредактировано Alinka (2009-08-25 15:05:44)

0

20

Золушка_в_кедах написал(а):

"близницом" Деми целуется?

Ага...

Я когда увидела,думала это Деми,в шоке была..а потом смотрю пирсинг..и поняла,что это не Деми)

И слава богу)

0

21

Я эти фотки не видела....может поэтому они и расстались?

0

22

Нет эти фотографии были сделанны пойже, после их расставания...

0

23

Demi Lovato Sends A Message To Trace Cyrus
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kJaUFNm3Kxo&feature=player_embedded[/youtube]
Yikes! Похож, что Demi Lovato пыталасяь послать сообщение Trace Cyrus в одном из ее недавних soundchecks.

Trace и Demi флиртовали много в прошлом месяце, который является, пока дела не пошли плохо. Никто не знает наверняка, что случилось за исключением того, что эти двое боролись публично по Twitter, и он еще не закончили! Trace сделал интервью для журнала, говоря, что Demi не достаточно зрела для него и даже вышел публично с  девушкой очень похожей на Деми Ловато!
http://www.disneydreaming.com/wp-content/uploads/2009/08/Trace-Cyrus-Demi-Lovato.jpg

На что отвечает Demi в видео выше. Demi изменил строчку в ее песне “Каждый Раз Вы Ложь (Every Time You Lie)” от:

“Как Long’s, который это Собирающийся Берет прежде, чем Вы будете видеть, что она - не я (How Long’s it Gonna Take before you see that she’s no me)”

к

“Как Long’s, который это Собирающийся Берет прежде, чем Вы будете видеть, что она похожа на меня (How Long’s it Gonna Take before you see she looks like me)”

0

24

Этот Трейс и вправде страшный :x

0

25

и не говори)

0

26

Да но наверное у Деми такой вкус!!!

0

27

Если Деми с ним расталась её надо не утешать а поздровлять

0

28

Это точно....может у него характер хороший))
А эта девушка и правда на Деми похожа...но Деми лучше!!

0

29

В 100000000 раз а то и больше

0

30

Все это СЛУХИ!! Возможно между Деми и Трейсом было что-то, но уже прошло много времени с тех пор. Не думаю, что у Трейса, Деми или Майли остались разногласия или недомолвки по этому поводу!!

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Майли поддерживает Деми после разрыва с Трейсом