Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sonny with a Chance

Сообщений 241 страница 270 из 282

241

любительская съёмка

0

242

Официальное русское название сериала "Дайте Санни Шанс", эту информацию опубликовали на сайте канала Дисней!
И ещё, одна очень приятная для меня новость, сериал начнут показывать на канале Дисней 4 сентября, но это пока не точная дата!
Вы уже готовы увидеть Деми на экранах вашего телевизора? :rolleyes:

0

243

http://s39.radikal.ru/i086/1008/6e/f50dccfbf6da.png
Сериал Дайте Санни Шанс действительно будут показывать на канале Дисней – премьера состоится 4 сентября в 17:00. Это подтверждает сайт Disney.ru, где, кстати, также опубликовали трейлер и описание сериала.

Познакомьтесь с Санни — обычной девочкой с необычным взглядом на жизнь. Она использует свой актерский талант и чувство юмора, чтобы выбираться из самых сложных жизненных ситуаций. Очень скоро ее замечают, и приглашают стать актрисой в очень популярное подростковое скетч-шоу «Как попало». Это очень злит давнюю участницу шоу Тони, которая работает в этой телепрограмме с самого первого эфира. Она не понимает, зачем им нужна еще одна девочка.
Санни — восторженная, взволнованная, счастливая и испуганная до смерти — должна выдержать все испытания, чтобы исполнить свою мечту и доказать себе и миру, что она готова к славе.

Спасибо огромное за предоставленную информацию нашему официальному партнеру, сайту Demilovato.ru

0

244

Девченки я так взволнованна, неужели мы увидем "Дайти Санни шанс" на российских экранах и с нормальным переводом? :crazyfun: Хоть у меня и нет Диснея, но я надеюсь, что показанные серии появятся в интернете и я их обязательно скачаю! О Боже....мне даже не верится, ущипните меня! :P Неужели я дождалась ^^

0

245

Я очень надеюсь, что будет в интернете - по крайней мере Джонас на русском есть!
Эх, конечно, это ДАЛЕКО не уникальный голос Деми. И название - не очень '_'
Но я все же ДИКО, БЕЗУМНО рада!

0

246

Но главное, что говорят по русски, а к голосу мы быстро привыкнем :)
Sugar Mouse а если появятся серии ты будешь выкладывать ссылки на скачивание у себя на сайте? :rolleyes:

0

247

Конечно, постараюсь!

0

248

Спасибо, это было бы очень хорошо :)

0

249

"Одна девочка, одна тефтелька, одна фраза" - "Привет мам"

:rofl:

0

250

Очень скоро на канале Дисней, выйдет новый эпизод с участием известной актрисы сериала "That’s So Raven",Рэйвен Симон!

"Чад хочет иметь миллионы поклонников. Эмбер, которую играет Рэйвен Симон, создает " Клуб любителей Чада ", чтобы помочь ему и понимает, что реальная проблема заключается в Санни, из-за их знакомства. Так что она пытается избавиться от неё, но Чад узнает об этом и нанимает Санни."



0

251

Ах, какой Стерлинг милашка  :rofl: А в него влюбляюсь  :love: Безусловно они очень подходят друг другу  :) А вы как считаете?

0

252

Ну насчет отношений я пока незнаю, но точно скажу, что он действительно очень сильно похорошел, во всем :) Раньше внешне он был абсолютно другой, а сейчас прям настоящий красавчик :rolleyes:

0

253

Он действительно похорошел  :rofl:  :love: Вспомни какой он был в "Папе снова 17"

0

254

Это точно, разница огромная :)

0

255

Да, он такой классный. Мне кажется они с Деми были бы отличной парой. Кстати, никто не знает у него есть девушка?

0

256

уверена, что есть - он такой милый)

0

257

Деми говорит о новом сезоне, ещё в видео присутствуют сцены из фотосессии, а также сцены из второго сезона: :)


0

258

Ребята такие милые :)

0

259

ВАУ, уже завтра выйдет 1 серия на русском. Жду с  нетерпением .

0

260

Реклама специального эпизода Хэллоуин с Sonny with a Chance:

0

261

Деми на твиттере выкладывала фотку со съемок этого эпизода (смотрите 0:13 - блондинка в чем-то желтом)
не рано ли промо выкладывать?
хотя с Диснеем ничего не понять - то публикует вовремя промо и кадры, то вообще нет...

0

262

Sugar Mouse это же Дисней, я не удивлюсь, если скоро появится промо новогодней серии ;)
Кстате спасибо тебе огромное за новую рекламу сериала:

demilovato.ru

0

263

Пожалуйста:)
Голос тридцатилетнего Чада (или "Чэда"? как его называют в переводе?) так резко контрастирует с голосом пятилетний Санни)
Санни озвучивала Лина Иванова (Гермиона!), но можно порадоваться - хоть не взяли Лизу Арзамасову, а Катю Старшову на роль Зоры :D Это я к тому, что "голос канала" - мальчик, который играл в Кто в доме хозяин. Типа, захотели взять звезду, да только видно, что он не привык озвучку делать.

0

264

Ой, что-то я действительно сильно торможу.  :rofl:  Раз сериал будет на русском языке, я обязательно буду его смотреть.  ^^ А реклама забавная :D

0

265

Мда %-)  озвучка действительно слабоватая, но меня радует только то, что она хотя бы есть, а к остальному я легко смогу привыкнуть. Я так поняла, что сериал будут показывать только раз в неделю? лично я надеялась, что ежедневно по будням :unsure:

Pakisa уже есть вторая серия, дисней почему-то начал ни с первой, но её можно скачать тут: Скачиваем серии из сериала "Дайте Санни Шанс"

0

266

Кстате кто-нибудь уже посмотрел? :rolleyes:

0

267

Я так привыкла к голосу Деми.
Пересматривать все равно буду на английском.

PS: Katrinna. проверь ЛС

0

268

Превью 2х16 - "Чад без единого шанса"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wVpVYQ__xLg&feature=player_embedded[/youtube]

0

269

Классная серия, я её на выходных смотрела. Там Санни провела Чада сделав вид что заболела, и заставила его выполнять свои обязанности, а сама на курорте отдыхала :rofl:

0

270

[Song Preview] Demi Lovato - Work of Art

Отредактировано Natusic (2010-09-25 12:08:40)

0