Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Факты из жизни и биография Деми » "Stay Strong" - третья татуировка Деми


"Stay Strong" - третья татуировка Деми

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i1.imageban.ru/out/2011/02/05/93f74cfedb00605d6d9cfc22a646a67b.png
Это будет третья по счету татуировка Деми, у неё уже есть такие татуировки как : синие перо за ухом , и надпись "You Make Me Beautiful" под правой грудью.

Это тату сделано на двух руках. Часть рисунка на левой руке, а другая часть на правой. Так, что пока нам остается гадать, что же она означает.

Нам известно, что у Деми были шрамы на запястьях, оставленные, по слухам, от самоагрессии. Быть может Деми решила оставить прошлое позади и одним из её начальных пунктов стала новая татуирока, на месте тех самых шрамов.

0

2

Надеюсь Деми тоже не будет сильно этим увлекаться.Интересно,что она значит?

0

3

маленькие и аккуратные татуировки у девушек это хорошо :rolleyes: хочется посмотреть, как она выглядит целиком

0

4

Наташ согласна, я тоже считаю, что увлекаться не стоит  :)  Я думаю, что в скором времени мы узнаем, что значит это тату...вроде там что-то написано, если я не ошибаюсь, время покажет. А так сама татуировка смотрится красиво :rolleyes:

0

5


"Think Again"
На новой татуировке Деми написано "Think Again" (рус: Подумай ещё раз). Это тату должно означать для нее многое. Ходят слухи, что надпись "Think Again" связана с недавними личными проблемами, из-за которых Деми попала в реабилитационный центр.

0

6

мне нравится, звучит круто, как девиз :rolleyes:

0

7

На третьей татуировке Деми написано "Stay Strong", а не "Think Again"!

Деми снова показала свою  татуировку, которую мы видели, когда певица посещала реабилитационный центр. На этот раз надпись была видна более четко, и вместо предположительной надписи "Think Again", там оказалась другая надпись "Stay Strong" (русс: Оставайся сильной)

http://i3.imageban.ru/out/2011/03/11/94fb8117b033b4be3d2214722667fd16.png

0

8

тоже хорошо, вообще даже лучше по-моему :rolleyes:

0

9

Мне очень нравится эта татуировка, такая красивая и элегантная :)  Думаю название говорит само за себя, "Stay Strong" , Деми действительно в последнее время досталось, и она оставалась сильной, и должна ей оставаться в дальнейшем.

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Факты из жизни и биография Деми » "Stay Strong" - третья татуировка Деми